Гуляш Zelmer EK1300

Faya

Re: Гуляш Zelmer EK1300

Сообщение Faya » 08 апр 2014, 05:24

zaj4onok писал(а):Девочки, ну вообще не хорошо так делать.....Мы тут готовим сами и выкладываем свои фото, а вы выкладываете чужие фото. Именно это фото есть в интернете с другим рецептом, но фото точно это, если надо дам ссылку(((( Я конечно понимаю, что новых форумчан надо приветливо встречать, но не так. Хочется видеть реальные фото блюд пусть немного кривые, но живые
Вообще-то первый день на форуме и так по рукам бить тоже не хорошо, ну выложила не свое фото, зато как описала, а Вам слабо так прикольно рецепты описывать, ану-ка попробуйте, а мы посмотрим =) А фото для наглядности выложила, между прочим оно вот именно таким и получается, спецом приготовлю и покажу и не отличить от этого ни на йоту =)

zaj4onok

Сообщение zaj4onok » 08 апр 2014, 05:27

Faya писал(а):
zaj4onok писал(а):Девочки, ну вообще не хорошо так делать.....Мы тут готовим сами и выкладываем свои фото, а вы выкладываете чужие фото. Именно это фото есть в интернете с другим рецептом, но фото точно это, если надо дам ссылку(((( Я конечно понимаю, что новых форумчан надо приветливо встречать, но не так. Хочется видеть реальные фото блюд пусть немного кривые, но живые
Вообще-то первый день на форуме и так по рукам бить тоже не хорошо, ну выложила не свое фото, зато как описала, а Вам слабо так прикольно рецепты описывать, ану-ка попробуйте, а мы посмотрим =) А фото для наглядности выложила, между прочим оно вот именно таким и получается, спецом приготовлю и покажу и не отличить от этого ни на йоту =)
Я не бью по рукам, просто говорю, что потом у администраторов форума могут возникнуть проблемы из-за этого чужого фото.
Описали хорошо, я не спорю, просто выложить лучше свое фото, чтобы потом не было претензий.

P.S. Вообще размещение чужих фото запрещено на любых сайтах, только если с указанием активной ссылки на источник

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 08 апр 2014, 07:10

Фаечка, ты молодец, очень приятно читать твои рецептики, но с фото больше не хулигань!!! :lol:
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Faya

Сообщение Faya » 08 апр 2014, 07:11

Marysik писал(а):Фаечка, ты молодец, очень приятно читать твои рецептики, но с фото больше не хулигань!!! :lol:
Вы уж извините меня дорогие форумчане, я больше не буду, давайте жить дружно!

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 08 апр 2014, 16:44

Фая конечно будем дружно,только так :D
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 09 апр 2014, 16:35

Интересно ты рецепты описываешь, читать так увлекательно, как бы рассуждаешь про еду и процесс)) Очень душевно!

Faya

Сообщение Faya » 10 апр 2014, 10:57

Natalya.Konova писал(а):Интересно ты рецепты описываешь, читать так увлекательно, как бы рассуждаешь про еду и процесс)) Очень душевно!
Рада, что вам нравится. Я просто считаю, что к еде надо относится хорошо, а к жизни с интересом, ведь когда нет в жизни интереса, то и радости нет и ничего в жизни не ладится. Я сама для себя решила проявить интерес к еде, к процессу приготовления, глубже проникаться, стараться придумать что-то новое, отсюда к моим шедеврам проявился инетрес у моего мужа, он угощал друзей на работе, те рассказывали своим женам, подругам, мамам, следовательно у меня появилось больше знакомых в этой плоскости, В общем от этого все только выиграли и я чувствую себя востребованной, нужной, а мужу даже необходимой, он без меня и моей кухни жить не сможет (ибо путь к мужчине лежит только через желудок так и только так).

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 10 апр 2014, 11:36

:lol: :lol: маленькие хитрости семейного счастья!!! :lol: :lol:
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 10 апр 2014, 12:01

Прекрасная жизненная позиция. :D
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 12 апр 2014, 19:34

С таким подходом и вдохновением готовить-это здорово!
Я вот пытаюсь мужа перевести на более здоровое питание, готовлю ему, готовлю, и все равно подавай котлет жареных и Оливье, и все тут!
В принципе гуляш тот же можно сделать и без жира, и подать с капустой цветной например, но нет, нам картохи жареной надо!

Ответить

Вернуться в «Рецепты для остальных мультиварок и скороварок»

Яндекс.Метрика