Рецепты для АРС

Marysik
Администратор

Re: Рецепты для АРС

Сообщение Marysik » 15 янв 2014, 09:00

Тася, может это особенность данной модели? У меня все мультяшки сразу дают возможность включать другой режим.
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Тася

Сообщение Тася » 15 янв 2014, 20:18

Marysik писал(а):Тася, может это особенность данной модели? У меня все мультяшки сразу дают возможность включать другой режим.
Не знаю, поэтому и спрашиваю тут. У меня АRC QDL . У этой марки всего три модели по-моему. Жду что другие обладатели ответят.)

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 17 янв 2014, 20:29

Тася писал(а):
Natalya.Konova писал(а):Я иногда например если у меня процесс жарки закончен или утих, переключаю на другую программу или эту же, но повторно.
А у вас сразу переключается на др.программу? У меня просто пока не остынет другую программу не включишь, пробовала несколько раз... Даже интересно стало, может это только у моей косяк такой?
У меня всегда без проблем переключается.
Например суп варю и уже время к концу подходит, а я хочу еще поварить, выключаю режим и снова ставлю на "суп" и переключается без проблем.
А если из розетки попробовать выткнуть? Я вообще не знаю конечно, можно ли так делать. Посмотрите в инструкции.

Тася

Сообщение Тася » 18 янв 2014, 13:02

Бесполезно, хоть какие кнопки жми не реагирует, только когда подостынет немного.( Из розетки соответственно вынимаю. Я только недавно это обнаружила, когда язык варила, потребовалось добавить времени и облом... Или вот обжаривала пережарку в суп "Мясе", она очень быстро зажарилась и я хотела переключить на "Рис"(всегда суп на нём варю). И в итоге ничего не вышло, время просто обнулилось, а режим "Рис" не включился. Пришлось ждать пока остынет, и только тогда мин через 10-15 мультя снова включилась и смогла включить режим РИС. Ну, видимо это только у меня такой косяк с терморегулятором...

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 22 янв 2014, 17:06

Напишите или позвоните в сервисный центр, они может подскажут вам или починят. Они либо знают причину, либо посмотрят, может у вас сбой какой нибудь в программах.

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 23 янв 2014, 04:46

Я бы тоже попыталась сдать ее не проверку.Скорее всего производственный брак.
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 23 янв 2014, 16:46

Вот у девочки в соседней теме залило датчик водой. Поэтому не гадайте и не думайте, поломка может быть любая, нужно отдать ее в руки профессионалам, пусть посмотрят, вскроют внутренности. Я уверена что починят. Сейчас мультиварки очень популярны, поэтому в сервисах очень быстро проводят диагностику.

Тася

Сообщение Тася » 27 янв 2014, 10:54

ой, девочки, ну тогда нужна ваша помощь. У меня нет никаких документов от неё. Точнее они есть где-то в другом городе. Ну так уж получилось при переезде... Может подскажете мне куда кому позвонить? Есть ли у них представительство в Москве и т.д. Покупала через СП года 3 назад, если не больше. Гарантия уже все равно закончилась наверное. А вот на диагностику свозила бы. Или хотя бы просто позвонить узнать что это за трабл.

zaj4onok

Сообщение zaj4onok » 27 янв 2014, 11:42

Тася писал(а):Бесполезно, хоть какие кнопки жми не реагирует, только когда подостынет немного.( Из розетки соответственно вынимаю. Я только недавно это обнаружила, когда язык варила, потребовалось добавить времени и облом... Или вот обжаривала пережарку в суп "Мясе", она очень быстро зажарилась и я хотела переключить на "Рис"(всегда суп на нём варю). И в итоге ничего не вышло, время просто обнулилось, а режим "Рис" не включился. Пришлось ждать пока остынет, и только тогда мин через 10-15 мультя снова включилась и смогла включить режим РИС. Ну, видимо это только у меня такой косяк с терморегулятором...
Это по-моему во всех скороварках так. У меня у ЛандЛайф также, об этом даже в инструкции написано, что надо подождать немного (буквально 1 минуту)

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 27 янв 2014, 19:41

У меня скороварки Орсон и Бинатон, никогда такого не было, а я частенько готовлю со сменой программ.
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Ответить

Вернуться в «Рецепты для остальных мультиварок и скороварок»

Яндекс.Метрика