Зоомир наших квартир(ремикс!!))))

для разговоров "по душам", разных секретов и просто рецептов :)
Кристинчик

Re: Зоомир наших квартир(ремикс!!))))

Сообщение Кристинчик » 10 апр 2014, 14:48

Да, мама чистокровная. Пока что, кушают и спят.))
Вот, когда им месяц будет.)))) Я представляю эту беготню.))))

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 10 апр 2014, 18:15

У нас давно-давно была собачка Ласка, не уследили и принесла она щеночков, когда они подросли, мы часами любовались на их игрища!!! :D
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 04 май 2014, 09:55

Девочки, дети просят кота. Я вот вся в раздумьях. Конечно он милый, все такое. Но вдруг попадется агрессивный, будет все драть и царапаться?
arnold1.jpg

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 04 май 2014, 11:16

Конечно будет рвать и царапать.Котов как и детей воспитывать надо. :D
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 04 май 2014, 13:52

наша Леська никогда ничего не рвала и не царапала... хотя мы её и не воспитывали , просто такая умница попалась и все дела только в лоток, тут как повезёт с животинкой, была у меня кошка Алиса, так вот она и на постель писала и гадила под диван, как я её не пыталась воспитывать - увы всё без толку... :(
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Кристинчик

Сообщение Кристинчик » 08 май 2014, 07:09

Обычно, британцы неагрессивные. Но, тут уже, как повезёт.

Тася

Сообщение Тася » 08 июл 2014, 21:54

Кристинчик писал(а):Обычно, британцы неагрессивные. Но, тут уже, как повезёт.
Это точно, они бывают очень своенравные, и поэтому частенько оказываются на улице, оказавшись вовсе не плюшевыми игрушками по натуре((( Надо воспитывать с детства. И тут уж действительно, как повезет.

sonyalove

Сообщение sonyalove » 29 июл 2014, 17:19

У меня опять несчастье - 1 июля, не дожив 12 дней до годика, умерла моя любимица - Сонечка. До сих пор не могу отойти. Она "сгорела" за две недели - по началу ее просто рвало, но после активир угля прошло, затем она перестала кушать - тогда стала кормить ее через шприц, она не слушалась, но покормить удавалось - овсянкой, детской мясной пюрешкой. На первой неделе были в деревне, машины не было и поэтому к вет. врачу съездить не удалось. В середине второй недели вернулись домой. Записались на понедельник. К этому времени она уже была похожа на мощи - ребра, кости торчали. Она стала слабой. Врач назначил большое кол-во препаратов подкожно. Сначала ей стало немного лучше, она стала немного активнее. Врач сказал, что это скорее всего отравление и через пять дней уколов она начнет кушать. Но она не дожила... Вернулись в деревню. Вечером первого числа она уже почти не ходила - шея закидывалась, ноги толком не слушались. Дала ей кордиамин - на 15 минут она стала более активной . Начался жуткий, прошу прощения, понос - из нее буквально лилось. Давали ей молоко с яичным желтком - она охотно начала есть. Сделали уколы. Когда начало смеркаться, уложила ее на кресло. Начала ее гладить. Спустя пару минут шерсть вздыбилась, она залаяла. Лай прекратился. Она перестала меня слышать. Лежала неподвижно. Я испугалась, что она мертва, но нет - сердце билось, она дышала. И смотрела на меня. Затем мама ( она тоже приехала, так сказать всей семьей, пока отпуск) выпроводилда меня в сени, так как я уже чуть ли не в прямом смысле задыхалась. Я лежала на кровати и ревела белугой. Через пару минут послышалось протяжное, громкое, схожее с "Мау" или даже "Мам" стоны. Я попыталась войти в избу, но мама не дала т.к. я захлебывалась слезами, а увидев ее... У меня не получалось осознать, что еще пара секунд и Сонечки не станет,она никогда больше не сможет поиграть со мной, погулять и порезвиться на травке.... Тут вышла мама, она сообщила, что Соня умерла. Папа положил Соню в коробку, я попросила, чтобы туда же положили и ее ошейник с поводком. Похоронили на след день, рядом с Ксюшей. На след. день в середине грудной клетки у меня как будто щемило, не могу описать это чувство - больше подойдет, будто иголки воткнули и нож, и поочередно вынимали-вставляли, было тяжело из за этого дышать. Первый раз такое. Домой взяли кота Руслана (мамин) - отвозили на кастрацию. Врач, который осматривал ,Соню, сказал, что у нее был отказ печени из за отравления. Все началось с деревни. Там она гуляет только по участку. Без поводка. Кормили мы ее кормом для собак, поэтому ее скорее всего траванул наш "горячо любимый" сосед, который в том году убил нашу любимицу Ксюшу. До меня до сих пор не может дойти, что Сони нет. Когда я дома, кажется, что она в деревне осталась, когда в деревне - что она дома. Постоянно мерещится ее лай. Не хватает ее жизнерадостности, ее "цоканья" лапок. Сейчас сижу и непроизвольно реву. Недавно дочка смотрела мультик, "Умная собачка Соня". В конце была песенка, которая заканчивалась так:
" А маленькая бедная собачка,
Хорошенькая белая собачка
По целым дням скучает у окна."
Сразу вспомнилась наша Соня - она всегда ждала нас на окошке в зале, сидела рядом с фиалками. Опять разревелась как маленькая девочка. Не могу без нее.
Вложения
090520141484.jpg
"Кто раньше встал, того и тапки!" - Dean Winchester,"Supernatural"

sonyalove

Сообщение sonyalove » 29 июл 2014, 17:24

Natalya.Konova писал(а):Девочки, дети просят кота. Я вот вся в раздумьях. Конечно он милый, все такое. Но вдруг попадется агрессивный, будет все драть и царапаться?
Вложение arnold1.jpg больше недоступно
Если не хотите очень агрессивного кота, можете взять метиса от сноу-шу. У нас такой - зовут Валентин. Кастрат. Малоподвижное существо, любящее покушать и поваляться. Добрый, очень-очень ласковый.
Вложения
р.jpg
"Кто раньше встал, того и тапки!" - Dean Winchester,"Supernatural"

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 30 июл 2014, 05:17

Кот моей подруги, милый, ласковый, абсолютно безобидный)
image.jpg

Ответить

Вернуться в «Общение»

Яндекс.Метрика