Какая мультиварка по вашему мнению лучшая?

Marysik
Администратор

Re: Какая мультиварка по вашему мнению лучшая?

Сообщение Marysik » 25 окт 2014, 13:23

Любая мультиварка - это замечательное приобретение и Редмонд тоже, но всё познается в сравнении, поскольку я готовила и в Редмонд и в Бранд, я и советую Бранд, Редмонд по функционалу и качеству рядом не стоял. У нас на форуме есть девочки которые перешли с Редмонд на Бранд, они тоже так считают. магазины Технопарк например(и не только они) Редмонд не продают вообще, слишком много нареканий на этого производителя. Наш форум создан для того, чтобы опытные пользователи могли посоветовать именно ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ мультиварку, а это никак не продукция фирмы Редмонд.
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 25 окт 2014, 13:25

Snow_White писал(а):
Ieles писал(а):
Marysik писал(а):Редмонд не советую, низкое качество за высокую цену. Возьмите Бранд502, на мой взгляд самая замечательная мультяшка по функционалу, очень практичная керамическая чаша, два года ей пользуюсь - она у меня любимица!! :D
Не могу согласиться с вами. У меня мультиварка Редмонд M10, пользуюсь уже год, качество на высоте. Да и гарантийное обслуживание значительное, 25 месяцев. Много места на кухне не занимает, достаточно функций и возможностей. Часто готовлю свои любимые йогурты, различные десерты, пробовала делать хлеб. Никогда ничего не пригорает и не выкипает. Единственное, не всегда хватает чаши на 3 литра, но тут уж к производителям никаких претензий, сама ведь выбирала ;)
поддержу, у меня тоже м10 уже сто лет живет)) еще ни разу в сервис не носила, работает нормально.
Вам повезло, у моих знакомых, тех кто купился на рекламу Редмонд отзывы совсем другие. :)
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 25 окт 2014, 13:38

Ieles писал(а):
Marysik писал(а):Редмонд не советую, низкое качество за высокую цену. Возьмите Бранд502, на мой взгляд самая замечательная мультяшка по функционалу, очень практичная керамическая чаша, два года ей пользуюсь - она у меня любимица!! :D
Не могу согласиться с вами. У меня мультиварка Редмонд M10, пользуюсь уже год, качество на высоте. Да и гарантийное обслуживание значительное, 25 месяцев. Много места на кухне не занимает, достаточно функций и возможностей. Часто готовлю свои любимые йогурты, различные десерты, пробовала делать хлеб. Никогда ничего не пригорает и не выкипает. Единственное, не всегда хватает чаши на 3 литра, но тут уж к производителям никаких претензий, сама ведь выбирала ;)
А вы в Бранд готовили? Если нет, то как вы можете соглашаться или не соглашаться? :evil:

Кристинчик

Сообщение Кристинчик » 27 окт 2014, 08:50

Marysik, а сравните, пожалуйста, ваш Бранд и Орсон. Хочется знать плюсы-минусы каждой. А то, действительно, готовишь в одной мульте и кажется, что всё продумано. А может, в другой более продумано.)))

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 29 окт 2014, 16:35

У Орсона 5005 замечательная чаша, я бы сказала - идеальный вариант, очень практичная - уже почти два года пользуюсь, такая же гладенькая! Никогда ничего к ней не прилипает, хотя румяную корочку выдаёт. :D Чаша лучше чем у Бранда. Ещё один плюс - набор давления без жидкости, у других скороварок мультя не включит программу, если не налить 50-100мл. жидкости, а у 5005 без проблем включает. Очень не удобно - при выставлении времени приготовления нужно учитывать время нагревания до нужной температуры,т.к. обратный отсчёт времени начинается сразу же, вот и прикидываешь - сколько времени нужно для данного объёма продуктов пока мультя наберёт нужную температуру. У Бранда я выставляю чистое время приготовления при заданной температуре, обратный отсчёт времени начинается только после достижения нужной температуры. Ручной режим у Бранда гораздо функциональнее!!! Ну и качество материалов у Орсона конечно похуже, крышка потрескалась вдрыск после полугода использования, одна ручка у чаши отломилась, когда нажимаешь кнопки дисплея он прям как бы проваливается.

ambrozia13
Контактная информация:

Сообщение ambrozia13 » 13 ноя 2014, 20:33

Девочки, как я вижу здесь прям оживленные споры идут про лучшую мультиварку. А подскажите, я вот делаю акцент на том, что обязательно должна быть функция мастер шеф. Нашла в редмонде. Кто пользовался? Дайте свои отзывы.

loginza7617
Контактная информация:

Сообщение loginza7617 » 14 ноя 2014, 12:25

Девочки, хочу купить на неделе мультиварку, посоветуйте что лучше, сейчас выбираю между фирмами бранд, орсон и мулинекс, глаза разбегаются, посоветуйте модельку с функцией скороварки и возможностью регулировки температуры и времени, буду очень благодарна!!

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 15 ноя 2014, 09:21

У Бранда 502 есть ручной режим с возможностью программирования 5-ти этапов, на каждом выбираешь температуру и время и по окончании каждого этапа звучит сигнал, очень удобный режим!!! Я на нем делаю настоящий узбекский плов, не хуже чем у шеф-поваров! :D рецептик вот ТУТ

masha.tselykh.95
Контактная информация:

Сообщение masha.tselykh.95 » 11 дек 2014, 15:37

ambrozia13 писал(а):Девочки, как я вижу здесь прям оживленные споры идут про лучшую мультиварку. А подскажите, я вот делаю акцент на том, что обязательно должна быть функция мастер шеф. Нашла в редмонде. Кто пользовался? Дайте свои отзывы.
У нас мультя м250 там мастершеф есть. Отличная мультя закинул продукты и включил. Один как то раз поставила не правильное время и запустила мультиваркку, и мне не пришлось досрочно отключать мультиварку я просто вязла и поменяла время не отключая мультиварку. Еще можно менять температуру тоже во время приготовления.

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 03 янв 2015, 13:21

Что бы сказать какая мультиварка лучше, нужно пользоваться несколькими одновременно, чтобы было как сравнить. А так каждый хвалит свою :) (или ругает, если есть проблемы) . У меня только Редмонд 20 - простая совсем, но трудяжка. У знакомой Редмонд 90 - тоже прекрасно работает, и с чашами всё хорошо.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе мультиварки»

Яндекс.Метрика