Как выбрать мультиварку?

Тася

Re: Как выбрать мультиварку?

Сообщение Тася » 20 фев 2015, 22:33

У меня нет регулировки температуры и подогрева. Есть поддержание тепла. Но сначала надо сто то приготовить, а потом уже автоматом включается это ПТ. Сколько градусов не знаю( У меня АRC, очень мало инфы в инструкции, сколько градусов на каком режиме-загадка. Никогда не задумывалась правда, а тут вдруг понадобилось)

Грушка

Сообщение Грушка » 21 фев 2015, 01:04

Интересно как, и вы не можете просто не включая программу включить подогрев???
а как это? Я в мультиварке после приготовления в основном всегда подогреваю потом. Не пригорает это во первых и я практически исключила масло жаренное с рациона, а в мультиварке нет необходимости добавлять масло, чтобы подогреть еду. У меня температура раскочегаривается до 80-90 градусов и при чем нагревается довольно быстро.

Марьяна

Сообщение Марьяна » 11 мар 2015, 17:35

Девочки, мне сказали в некоторых мультиварках в инструкциях есть информация на скольки градусах работает каждый режим, так ли это? в моей нет. У кого есть такая информация не могли бы скинуть,буду благодарна?

Кристинчик

Сообщение Кристинчик » 12 мар 2015, 08:17

Такая информация бывает в инструкции. Но вам зачем информация для другой мультиварки? У каждого бренда отличаются названия режимом и их примерная температура.
Люблю своих деток.)

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 12 мар 2015, 20:56

Марьяна писал(а):Девочки, мне сказали в некоторых мультиварках в инструкциях есть информация на скольки градусах работает каждый режим, так ли это? в моей нет. У кого есть такая информация не могли бы скинуть,буду благодарна?
У Бранда подробная температурная таблица, но Кристинчик права, у каждого производителя свои параметры.
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе мультиварки»

Яндекс.Метрика