Домашняя аптека и полезные советы для нашей красоты :)

для разговоров "по душам", разных секретов и просто рецептов :)
Бодрова

Re: Домашняя аптека и полезные советы для нашей красоты :)

Сообщение Бодрова » 03 окт 2013, 13:57

Что-нибудь подскажите от синяков под глазами, кожа у меня бледная, капилляры близко к поверхности кожи. Синева под глазами была с детства, сейчас же после рождения ребенка синева стала ярче :shock: , пробовала какие-то разные крема, ничего не помогает(

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 03 окт 2013, 15:44

огурцы свежие хорошо помогают,но они уже кончились :(
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

Бодрова

Сообщение Бодрова » 03 окт 2013, 15:49

Ляля Той писал(а):огурцы свежие хорошо помогают,но они уже кончились :(
в магазине еще вроде продают, попробую ;)
огурцы.jpg
огурцы.jpg (14.82 КБ) 1487 просмотров

MamaPomidorki
Модератор
Контактная информация:

Сообщение MamaPomidorki » 03 окт 2013, 18:32

Я картошку тру и прикладываю или делаю кубики льда и протираю под глазами

Аляска

Сообщение Аляска » 04 окт 2013, 04:36

Бодрова писал(а):Что-нибудь подскажите от синяков под глазами, кожа у меня бледная, капилляры близко к поверхности кожи. Синева под глазами была с детства, сейчас же после рождения ребенка синева стала ярче :shock: , пробовала какие-то разные крема, ничего не помогает(
Помогут курс капсул с гиалуроновой кислотой. Можно воспользоваться обычных аптекарским средством Блефарогель-1. (около 150 рэ). В его составе алое и гиалуроновая кислота, определите свою ощущения, если сухость после использования - то "заглянцевать" : после втирания геля кремиком для век любым. Увлажнить то есть.
http://gerdahome.blogspot.ru
ИзображениеИзображение

Бодрова

Сообщение Бодрова » 04 окт 2013, 07:16

MamaPomidorki писал(а):Я картошку тру и прикладываю или делаю кубики льда и протираю под глазами
результат есть, реально помогает? Тоже про это читала в инете, но пока не пробовала) Кубики льда из обычной воды делаете или из минералки или отвара трав?
Последний раз редактировалось Бодрова 04 окт 2013, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Бодрова

Сообщение Бодрова » 04 окт 2013, 07:18

Аляска писал(а):
Бодрова писал(а):Что-нибудь подскажите от синяков под глазами, кожа у меня бледная, капилляры близко к поверхности кожи. Синева под глазами была с детства, сейчас же после рождения ребенка синева стала ярче :shock: , пробовала какие-то разные крема, ничего не помогает(
Помогут курс капсул с гиалуроновой кислотой. Можно воспользоваться обычных аптекарским средством Блефарогель-1. (около 150 рэ). В его составе алое и гиалуроновая кислота, определите свою ощущения, если сухость после использования - то "заглянцевать" : после втирания геля кремиком для век любым. Увлажнить то есть.
Спасибо. Обязательно попробую, про такой гель в первый раз слышу.

Аляска

Сообщение Аляска » 04 окт 2013, 09:51

Бодрова писал(а):
MamaPomidorki писал(а):Я картошку тру и прикладываю или делаю кубики льда и протираю под глазами
результат есть, реально помогает? Тоже про это читала в инете, но пока не пробовала) Кубики льда из обычной воды делаете или из минералки или отвара трав?
Полезнее конечно, минеральная и отвар не помешает, особенно ромашка. Но смотрите сами - если склонны к аллергическим высыпаниям, то одной процедурой определите - поможет Вам или нет :)
http://gerdahome.blogspot.ru
ИзображениеИзображение

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 04 окт 2013, 18:44

я благодаря Маришке открыла для себя гель Блефарогель-1, очень глазкам моим он нравится!!!
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

MamaPomidorki
Модератор
Контактная информация:

Сообщение MamaPomidorki » 04 окт 2013, 18:50

Бодрова писал(а):
Мне помогает :) При моем ритме и сне 2-3 часа в сутки только и спасаюсь карточкой. Если есть утром время- то свежую беру, а так в морозилке всегда кубики льда. Я делаю с минералкой, т.к. аллергик и кожа не любит, когда что-то намешано. Ромашкой просто протираю лицо

Ответить

Вернуться в «Общение»

Яндекс.Метрика