У кого какое хобби?

для разговоров "по душам", разных секретов и просто рецептов :)
Ксения

Re: У кого какое хобби?

Сообщение Ксения » 23 авг 2013, 19:22

Занимаюсь вязанием - игрушки,пинетки)

Аляска

Сообщение Аляска » 23 авг 2013, 21:08

Ксения писал(а):Занимаюсь вязанием - игрушки,пинетки)
Ждем фото!
Мягкие игрушечки вяжете или мастерите? Из чего?
http://gerdahome.blogspot.ru
ИзображениеИзображение

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 24 авг 2013, 11:56

Ксюша покажите Ваш вязаные изделия. Особенно игрушки интересно посмотреть. :D
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

Бодрова

Сообщение Бодрова » 25 сен 2013, 12:25

А я люблю вышивать крестиком, покупаю готовые наборы либо качаю схемы из инета)
Например, метрика для мальчика, но это только пример, фотография, которая оказалась под рукой)
Вложения
post-21584-1310297973.jpg

sonyalove

Сообщение sonyalove » 29 сен 2013, 08:24

Бодрова писал(а):А я люблю вышивать крестиком, покупаю готовые наборы либо качаю схемы из инета)
Например, метрика для мальчика, но это только пример, фотография, которая оказалась под рукой)
Интересно - у меня вообще на вышивание крестиком терпения нет. В том году вышивала котенка Гава - осталось уши лишь сделать, но все равно уже как то не хочется. В этом году решила вышить портрет из готового набора - с декабря лишь маленькую часть сделала. И еще один набор лежит даже не распакованный. Лень матушка).
"Кто раньше встал, того и тапки!" - Dean Winchester,"Supernatural"

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 01 окт 2013, 19:02

Девочки а я шить люблю, но вот парадокс- не умею. Шью сама потихоньку, то кофту укорочу, то занавески или покрывало. И так жалею что в детстве не научилась, сейчас уже некогда, да и дети не дадут. И пришивать пуговки и распарывать перекраивать все люблю, вообщем ковыряться потихоньку.

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 01 окт 2013, 20:48

я шила лет с пяти, сначала на пупсиков и кукол а с 10-ти лет уже себе кой-чего мастерила, потом шила и себе всё подряд от блузок до пальто и мальчишкам своим, могла днями ковыряться - не оторвешь, а лет пять назад как отрезало, ну так подшить, зашить по мелочи и то с неохотой....
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Бодрова

Сообщение Бодрова » 02 окт 2013, 11:38

sonyalove писал(а):
Бодрова писал(а):А я люблю вышивать крестиком, покупаю готовые наборы либо качаю схемы из инета)
Интересно - у меня вообще на вышивание крестиком терпения нет. В том году вышивала котенка Гава - осталось уши лишь сделать, но все равно уже как то не хочется. В этом году решила вышить портрет из готового набора - с декабря лишь маленькую часть сделала. И еще один набор лежит даже не распакованный. Лень матушка).
У меня тоже терпения мало) Но я стараюсь, потому что в конце получаю удовольствие от результата. Вышиваю по чуть-чуть, весь день сидеть за этим делом не могу) Ну и хомячеством страдаю, например, накачаю схем из инета или напокупаю кучу наборов и смотрю на все это и думаю, что когда-нибудь я это вышью, например, когда на пенсию выйду :lol: Так же я думала и в универе, что когда закончу его, перечитаю все те книги, которые не успевала прочесть во время учебы в универе, вуз уже закончила, но до сих пор времени не хватает на чтение великих классиков :( И еще успокаиваюсь тем, что все эти картины, вышитые мною, останутся после меня как воспоминание...

Аляска

Сообщение Аляска » 04 окт 2013, 12:09

Ой, девочки...У меня книжка по вязанию крючком подаренная так и лежит в упаковке уже 5 лет..Вот все никак...На пенсию выйду начну вязать, может хоть тогда время появится :D

А вообще я снова мастерю открытки-плакаты, страдаю полиграфическим дизайном. Недавно вывела в свет одну работу свою. Но вижу, уже потерял актуальность такой вид и дизайн. Все тяготеют к объемному. Скрап-букинг, декупаж, такое сейчас мега популярно, всем очень нравится. Сама тоже с удовольствием смотрю такие работы...
http://gerdahome.blogspot.ru
ИзображениеИзображение

sonyalove

Сообщение sonyalove » 08 окт 2013, 12:30

Я вот тоже шить то не очень умею - максимум на куколок что то. Этим летом дочь выпросила куколок и платьишка к ним - нашила немного кофточек и юбгок для них. На днях сделаю фотки. Еще делала мебель из подручного - диван-кровать выдвижную и набор стульев со столом обеденным. Пыталась соорудить холодильник, НО к сожалению получились лишь полочки. Надо будет его все таки переделать.

Ответить

Вернуться в «Общение»

Яндекс.Метрика