АЭРОФРИТЮРНИЦА PHILIPS HD9220

Marysik
Администратор

Re: АЭРОФРИТЮРНИЦА PHILIPS HD9220

Сообщение Marysik » 02 мар 2013, 15:23

есть у меня аэрогриль - не пользуюсь, была у меня фритюрница - не пользовалась, а вот Аэрофритюрницей пользуюсь! Девочки, каждой хозяйке - своя техника!!! Только методом проб и ошибок, по другому так и не найдёшь свою технику. Ань, если тебя устраивают АГ и фритюрница, то аэрофритюрница тебе точно не нужна!!!
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Песня

Сообщение Песня » 02 мар 2013, 15:30

Maksimama писал(а): если АГ есть,я думаю, не надо. ..
Ляля Той писал(а): при наличии того и другого,третье уже перебор :D
Marysik писал(а): аэрофритюрница тебе точно не нужна!!!
Спасибо, девочки, вразумили... вроде... :oops: Я ж и говорю - переклинило... Изображение
Чё то Чернышевский так ничего и не сказал... :?

Maksimama
Контактная информация:

Сообщение Maksimama » 02 мар 2013, 15:41

Лен, вот я поэтому и говорю, что при наличии аг и не нужно бы. у меня Максимик любит эту картошку, но аг у нас нет, да и боюсь я его. а если уж и хотим крылышками побаловаться, то на двоих 8 штучек берём и на пару закладок

Maksimama
Контактная информация:

Сообщение Maksimama » 02 мар 2013, 15:42

на зубок в общем

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 02 мар 2013, 15:43

Настя, а чего его бояться? СтОит себе,готовит, не прыгает :lol:
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

Maksimama
Контактная информация:

Сообщение Maksimama » 02 мар 2013, 16:19

тут есть кому попрыгать)))) да стеклянную огромную колбу эту боюсь

Песня

Сообщение Песня » 02 мар 2013, 17:01

Я аэрогриль купила потому, что жареное на сковороде в масле мне низя..., да и всем вредно. ;)
А в АГ другой принцип готовки - более полезный, без жира. :D Курочка, рыбка получаются обалденные! Вроде и жареные и диетические одновременно. :D

lemusik

Сообщение lemusik » 03 мар 2013, 07:34

Marysik писал(а):есть у меня аэрогриль - не пользуюсь, была у меня фритюрница - не пользовалась, а вот Аэрофритюрницей пользуюсь! Девочки, каждой хозяйке - своя техника!!! Только методом проб и ошибок, по другому так и не найдёшь свою технику. Ань, если тебя устраивают АГ и фритюрница, то аэрофритюрница тебе точно не нужна!!!
Мариш, ППКС! Вот какая ж ты умница - мы ведь, действительно, технику не копим, мы ИЩЕМ. Ту, которая нужна и удобна.
Техника, пока сам не попробуешь - "терра инкогнита". Отзывы и описания - это супер, но понимаешь твоё-не твоё, только когда испытаешь в деле.
Я уже изрядную часть "накоплений" готова просто отдать - не моё...
А вот некоторые штуковины не отдам НИ ЗА ШТО - соковыжималку, коптилку 6060, ХП свою, Бошик 2050, Бамикс, Бёрнера (пока есть только Рокко, но и она - уже святое! :mrgreen: ). Вот мультиварку "свою" пока не нашла, вернее, Брэнд пока не сделал))).
Еще мороженицу хочу "попробовать на зуб")))

Думаю, что при имеющемся исправном и удобном АГ аэрофритюрницу имеет смысл приобретать только при двух условиях - наличии свободного места на кухне и свободных денеХ).
На самом деле, это просто более компактный и в чем-то более удобный, но и менее функциональный и меньший по объему приготовления, АГ.
Я вот вчера для нас с дочкой обед готовила в три закладки - в первую - перчик половинками, во вторую - кабачки кружочками, в третью - мясо. В общей сложности примерно час получился...
Сейчас понимаю, что перец и кабачки можно вместе печь - по времени, для зарумянивания кабачков, получилось одинаково. А уж потом мяско запечь... (Ну или мяско на "чудо-гриль-газе" в то же время - у меня она есть).
Но это на 2-3 человека. А для себя одной я вполне могу все в одну закладку сделать.
А АГ мне ну СОВЕРШЕННО! некуда водрузить. И жЫрные стекла мыть не люблю...
Так что АФка - мой аэрогриль)))

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 03 мар 2013, 09:12

Лен, так я делаю!!! То что моё - оставляю, а что нет - отдаю в хорошие руки!!! То что у меня пылилось на антресоли, кому то очень даже в жилу, АГ пока не отдала, всё надеюсь - может хоть на даче пригодится.....Ещё у меня есть вот такая штуковина Изображение Тоже пылится на даче, надо пристраивать в хорошие руки.....
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 03 мар 2013, 09:39

Мариш, а чего раклетница у тебя не прижилась?
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

Ответить

Вернуться в «Аэрогрили и рецепты к ним»

Яндекс.Метрика