Тестирование скороварки Land Life YBD50-90A1

zaj4onok

Re: Тестирование скороварки Land Life YBE50-90A1

Сообщение zaj4onok » 18 янв 2014, 05:37

Он получился и не пропекшийся и очень противным на вкус((( он был с лимонами, там они должны были быть внутри, а у меня все вытекло и подгорело, в итоге сильно горчило все и тесто было резиновое. В общем на вкус было не съедобно.
По поводу теста могу сказать, что выпечка с жидким тестом пропекается, но низ пригорает, есть конечно можно. А этот пирог я делала из тугого теста, вот из такого не пропекается. Поэтому, если есть духовка, то лучше в ней печь

Alina_0502

Сообщение Alina_0502 » 20 янв 2014, 12:53

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста! У меня проблема с LL - что-то в ней сломалось, скорее всего, "мозги" скороварки. :(
Не могу найти координаты сервисного центра. Может, кто знает - подскажите, плиз.

Мультя не набирает давление - "змейки" не бегают, как должны, а через короткое время LL пищит, как будто давление набрано. А иногда просто табло мигает....... :( В итоге, ничего в ней приготовить уже нельзя (надеюсь, что только ПОКА нельзя).

zaj4onok

Сообщение zaj4onok » 20 янв 2014, 14:55

Alina_0502 писал(а):Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста! У меня проблема с LL - что-то в ней сломалось, скорее всего, "мозги" скороварки. :(
Не могу найти координаты сервисного центра. Может, кто знает - подскажите, плиз.

Мультя не набирает давление - "змейки" не бегают, как должны, а через короткое время LL пищит, как будто давление набрано. А иногда просто табло мигает....... :( В итоге, ничего в ней приготовить уже нельзя (надеюсь, что только ПОКА нельзя).
Именно сервисный центр не знаю где, но вот контакты производителя
г. Москва, ул. Авиамоторная 55, корп. 31
Тел/факс: 8 (495) 661-10-28, 8 (495) 729-02-68
E-mail: yabs2000@mail.ru

Попробуйте позвонить им или написать, думаю они подскажут, куда обратится.

А может жидкости мало или силиконовое кольцо не плотно прилегает? Просто у меня наверно другая модель, так как змейка не бегает у меня пока набирается давление и не пищит при наборе давления, у меня пищит только после окончания режима

zaj4onok

Сообщение zaj4onok » 20 янв 2014, 15:31

Пока искала контактны ЛендЛайф, нашла их кулинарную книгу для скороварки.
Может кому пригодится, вот тут она на офиц сайте landlife.ru/upload/landlife-book.pdf (вначале www вставить)
И сразу с выпечкой понятней стало, посмотрела, что там не всегда закрывается клапан, может в этом дело. Буду пробовать по этим рецептам тоже готовить)))

Alina_0502

Сообщение Alina_0502 » 21 янв 2014, 05:41

zaj4onok, спасибо за контакты.
Вчера еще днем пыталась им позвонить, но все время попадала не туда почему-то. :(
Попробую написать - может быть, ответят что дельное.

Alina_0502

Re: Тестирование скороварки Land Life YBD50-90A1

Сообщение Alina_0502 » 21 янв 2014, 11:37

Написала по указанному zaj4onok e-mail. Оказывается, у них там на Авиамоторной и сервисный центр есть (а на их сайте в разделе сервисного центра тишина полнейшая почему-то). Сказали "Приезжайте, отремонтируем".
Но вот работают они только с понедельника по пятницу, а в субботу и воскресенье выходной.
Ну, хоть бы в субботу работали.... А то придется теперь с работы отпрашиваться. :?

zaj4onok

Сообщение zaj4onok » 21 янв 2014, 12:12

Хорошо, что нашли сервисный центр. Может кого-нибудь из родных попросить съездить, например маму? Отпрашиваться придется как минимум 2 раза, это и правда плохо

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 22 янв 2014, 16:12

Алина, а вы воду не проливали на сам диск нагрева? Я за этим очень слежу, чашу вытираю насухо, чтобы ни капельки на нагреватель не попало.

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 23 янв 2014, 04:31

Мне кажется дело не в диске,а в мозгах у мульти. :o
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

Alina_0502

Сообщение Alina_0502 » 23 янв 2014, 07:01

Добрый день всем!
Вчера ездила в этот сервисный центр. Правда, центром это назвать сложно :) - большой склад с кучей больших и маленьких коробок, в углу которого стоит стол, и мастер производит ремонт.
До поездки я переписывалась с Еленой (по адресу, указанному Зайчонком). Она мне посоветовала приехать до 16-00, чтобы мастер был на месте и смог все сразу при мне сделать. Так мы и сделали - приехали, мастер на месте, все сразу при мне бесплатно отремонтировал (при условии, что поломка была по моей вине - неправильно открыли крышку, жидкость полилась в разные строны, залили датчик давления, он перестал срабатывать, выдавало ошибку Е4). Датчик поставил новый, отрегулировал его, приборами проверил набираемое давление и т.д. и т.п.

Мастер такой дядечка приятный - все рассказал, показал, объяснил, в чем была наша ошибка, из-за чего скороварка перестала работать, что нужно делать в случае, если снова будут проблемы в работе и т.д. и т.п. (была с супругом, поэтому все рассказывали ему - что где открутить, что почистить-посушить.....)
Плюс в придачу подарил книжку с рецептами (ссылку на эту книжку в PDF-формате Зайчонок тоже выкладывала) и еще пластиковую крышку на чашу. Мелочь, а приятно. :)
А еще я там сразу у них купила чашу стальную - это у них какая-то новинка, говорят, из медицинской нержавеющей стали. Выглядит очень прилично, добротно, не боится металлических ложек и мытья в посудомоечной машине (рыжую чашу в ПММ мыть нельзя!!! А я мыла раз несколько :( ). В магазинах, наверное, стоить будет дороговато...... А мастер продал нам без всяческих наценок по оптовой цене (хотя при этом заметил, что розничными продажами они вообще-то не занимаются, но для нас так уж и быть... :) Видимо, мой супруг ему очень понравился - он кого угодно приболтать может :D )

Короче, впечатлений положительных масса.
Только вот добраться до них - "без бутылки не разберешься"...

Ответить

Вернуться в «Тестирование LAND LIFE»

Яндекс.Метрика