REDMOND RMC-M20

Zarina

Re: REDMOND RMC-M20

Сообщение Zarina » 03 авг 2014, 00:45

Вы к ней керамическую чашу не докупали? Или пока устраивает качество родной тефлоновой?)

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 03 янв 2015, 12:50

Zarina писал(а):Вы к ней керамическую чашу не докупали? Или пока устраивает качество родной тефлоновой?)
Родная тефлоновая чаша всё еще как новая, мультиварка работает как часы. Я сама не ожидала, что за такую цену получу то - что имею.
Кто видел, чего нет, тот не видел того, что есть.

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 03 янв 2015, 12:54

Жила Алексееваня писал(а):Я ни в коем случае не буду спорить. Сколько людей, столько и мнений. Мне больше 150 редмонд нравится. Есть функция мультиповар и такой большой набор программ, что их вполне достаточно.
Ну 150-ая модель конечно лучше, там функций больше, и мастер-шеф позволяет регулировать температуру и время, но я имею то, что имею, и по качеству моя мультиварка, я так думаю, не уступает вашей ни грамма, по сей день в ней всё идеально работает, а функций мне пока и этих хватает.

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 03 янв 2015, 12:58

Tortik писал(а):
Marysik писал(а):а чаша у неё тефлон? Молочка не убегает?
если жирное молочко брать, то пузырей напускает))))) мульти почему-то не любят жирное молоко... даже в некоторых рецептах предлагается жирное молоко разбавлять с водичкой, дабы избежать фейерверков) :D
Честно, я с жирным молоком даже не экспериментировала, делаю всё так, как написано в книге, не зря ж там пишут, а мне уж не хочется загубить свою помощницу. Пока ни разу ничего не убежало , не пригорело.

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 03 янв 2015, 13:07

Могу чуть позже выложить даже фото чаши и мультиварки, чтобы было видно, в каком она состоянии после длительного уже использования, ни одной царапины.

Ответить

Вернуться в «Тестирование REDMOND»

Яндекс.Метрика