REDMOND RMC-M20

КаринаКариночка

Re: REDMOND RMC-M20

Сообщение КаринаКариночка » 27 мар 2014, 12:17

Marysik писал(а):Это замечательно!! не каждая мультяшка может похвастаться корректностью режима молочки, из моего богатого опыта пользования разных мультиварок и скороварок только у Пнасоников и Бранда этот режим выдавал нормальную молочную кашу! :D
Ну вот как видите не только у Панасоника и Бранда, но и в Редмонд тем более в самой дешевой. Я поинтересовалась у своей подруги, за молочку, ради интереса, думаю может это мне так повезло более детально, после вашего вопроса : как она готовит молочку - были ли проблемы. У неё Редмонд м90 - она говорит вообще впервые слышу, и говорит я маме подарила 4500 (если мне память не изменила), тоже говорит вообще самая простая модель - и тоже с молочкой проблем не было никогда. А я еще начиталась, что там девчонки поддон для пароварения ставят сверху (вот этот пост был как раз по моему владелицы панасоника - чтобы каша не убегала, вроди как бы этот поддон не дает поднявшемуся молоку пойти дальше). Но когда спросила у подруги, (у которой м90 уже давно) то она на меня глаза вывалила (с таким удивлением, какой бред я несу, что мне аж стыдно перед ней стало) , говорит зачем емкость для пара ставить, если она вообще не для этого предназначена.
Сегодня хочу испечь шарлотку - вот ищу подходящий рецепт, пока не нашла... Как испеку - покажу вам, так как сама еще шарлотку не пекла в ней.
Кто видел, чего нет, тот не видел того, что есть.

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 05 апр 2014, 15:03

Продолжаю тестировать свою мультиварку, и готовила плов. Плов, сказать меня очень порадовал - это ничего не сказать, он меня поразил. Потому как готовится очень быстро, и очень удивительно. Получается вкусным, рассыпчатым с обжаренным мясом, луком, морковкой - это всё без меня оказывается. Я прям такого не ожидала - она и правда экономит время, и готовит вместо меня, мне не пришлось стоять и что то обжаривать , мультиварка всё сделала за меня сама. Режим этот, как и предыдущие настроен очень удачно, так как ничего не пригорело, не сгорело, и рис сварился отлично, к чаше ничего не прилипло даже. Муж еще больше удивился , теперь он у меня сам умеет готовить плов, а раньше не умел :) Он у меня только разогревать на плите раньше умел, теперь говорит : "Я чувствую себя поваром" :lol: ох, уж эти мужчины... Рецепт плова с фото выложу в рецептах.

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 05 апр 2014, 18:13

И сразу напишу, как раньше обещала о режиме Выпечка - испробовали уже его по полной программе, тоже работает хорошо. Кекс пекла отличный получился. Шарлотку уже несколько раз делала - вообще красота, у меня ребенок очень любит шарлотку, лопает её просто на ура. Что мне понравилось, что мне еще ни разу не приходилось ничего переворачивать - пропекалось всё хорошо и равномерно. И низ красивый и верх , просто верх немного светлее - но это и к лучшему. Если сильно горелое бы было - то не очень полезно. Кекс не сфотографировала, не было времени, и не успеваю я иногда фотографировать - за мной два хвостика ходят и не могут никогда дождаться когда я уже приготовлю , а вот шарлотку сфотографировала, и процесс приготовления. Обязательно выложу в рецепты в соответствующей теме. Могу с уверенностью сказать, что мультиварка не дорогая - но работает отлично, цена на качестве не сказалась, просто функций меньше - но мне пока с головой достаточно и этих.

Екатерина Димитрова
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Димитрова » 25 апр 2014, 11:19

Мне моя м20 нравится очень. Удобна, варит, парит замечательно. Очень вкусные каши получаются. Рыба нежнейшая. Абсолютно понятное меню, даже 6 летний ребенок все понял без чьей-либо подсказки, просто прочитав на мультиварке. Кто-то писал что шнур отходит, думаю немного преувеличивает. Сначала тоже с этим столкнулась, а потом увидела, что не до конца вставила. Сам по себе и при повороте, задевании и даже ребенок малой тянул, ничего не отошло. Крышка даже в горячем состоянии закрывается хорошо. ОТличное соотношение возможностей которые она даёт и ценой.

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 25 апр 2014, 12:05

Екатерина Димитрова писал(а):Мне моя м20 нравится очень. Удобна, варит, парит замечательно. Очень вкусные каши получаются. Рыба нежнейшая. Абсолютно понятное меню, даже 6 летний ребенок все понял без чьей-либо подсказки, просто прочитав на мультиварке. Кто-то писал что шнур отходит, думаю немного преувеличивает. Сначала тоже с этим столкнулась, а потом увидела, что не до конца вставила. Сам по себе и при повороте, задевании и даже ребенок малой тянул, ничего не отошло. Крышка даже в горячем состоянии закрывается хорошо. ОТличное соотношение возможностей которые она даёт и ценой.
ого, это ж где он отходить там может??? он так крепко вставляется, что в мультиварку, что в розетку. Я иногда удивляюсь некоторым комментариям... :)

Tortik

Сообщение Tortik » 28 июн 2014, 20:00

Marysik писал(а):а чаша у неё тефлон? Молочка не убегает?
если жирное молочко брать, то пузырей напускает))))) мульти почему-то не любят жирное молоко... даже в некоторых рецептах предлагается жирное молоко разбавлять с водичкой, дабы избежать фейерверков) :D

gordon

Сообщение gordon » 10 июл 2014, 06:25

И у меня есть такая мультиварка. Нравится, нет слов. Каша получается просто сказка. И самое главное, что не нужно тратить время и отмывать плиту, если вдруг молоко убежало. А когда еще маленький ребенок, и времени лишнего нет. И хлеб я пеку, очень удобно. Еще нравятся йогурты, которые получаются. Также пользуюсь функцией стерилизации посуды, бутылочки для ребенка стерилизую. Рекомендую всем, еще и цена очень демократичная. Вещь, которая экономит время и деньги!

Жила Алексееваня
Контактная информация:

Сообщение Жила Алексееваня » 11 июл 2014, 08:17

Красивая мультичка. Функций вполне достаточно в ней, как по описанию, но у меня другая мультиварка написала в теме Какая мультиварка по вашему мнению лучшая?

Артур Челносёв
Контактная информация:

Сообщение Артур Челносёв » 17 июл 2014, 16:11

Я с Вами согласен полностью, но каждому своё, есть люди, которым этих функций достаточно вполне.

Жила Алексееваня
Контактная информация:

Сообщение Жила Алексееваня » 24 июл 2014, 15:23

Я ни в коем случае не буду спорить. Сколько людей, столько и мнений. Мне больше 150 редмонд нравится. Есть функция мультиповар и такой большой набор программ, что их вполне достаточно.

Ответить

Вернуться в «Тестирование REDMOND»

Яндекс.Метрика