REDMOND RMC-M20

КаринаКариночка

REDMOND RMC-M20

Сообщение КаринаКариночка » 22 мар 2014, 16:44

Приобрела вот такую себе помощничку Редмонд м20
Технические характеристики
Мощность 800 Bт
Объем чаши 5 л
Покрытие чаши антипригарное
Дисплей светодиодный цифровой
Регулировка времени приготовления есть
Съемный паровой клапан есть
Количество программ 10 автоматических
Автоматические программы:
- ЙОГУРТ/ТЕСТО
- ГРЕЧКА
- РИС/КРУПА
- МОЛОЧНАЯ КАША/ДЕСЕРТЫ
- ПЛОВ
- ПАР/ВАРКА
- ТУШЕНИЕ/ХОЛОДЕЦ
- ЖАРКА
- СУП/БОБОВЫЕ
- ВЫПЕЧКА/ХЛЕБ
Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев) есть, до 24 часов
Функция разогрева блюд есть, до 24 часов
Функция отложенного старта есть, до 24 часов
Дополнительные возможности:
выпечка хлеба, расстойка теста, приготовление фондю, приготовление йогурта, пастеризация жидких продуктов, стерилизация посуды, подготовка продуктов к консервации.

Мультиварка, простая, не дорогая , но есть все необходимые функции. Выполняет на их на все 100 %. Кнопки управления чуткие, откликаются мгновенно, без проблем. Уже многое пробовала , очень понравилось. Буду выкладывать по мере возможности рецепты и фото.
Вложения
моя.jpg
моя.jpg (26.34 КБ) 5809 просмотров
Кто видел, чего нет, тот не видел того, что есть.

Marysik
Администратор

Re: REDMOND RMC-M20

Сообщение Marysik » 22 мар 2014, 20:18

а чаша у неё тефлон? Молочка не убегает?
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 23 мар 2014, 13:47

Покрытие тефлон, хорошее пока, не прилипает к нему. Жарила - отлично жарит, каши не прилипают тоже (главное все по рецепту делать) . Молочная каша не убегала, пока ни разу. Готовила 2 раза даже уже, на режиме Молочная каша, рис молочный - вкусно :) Но перед этим смазывала чашу сверху повыше маслом, и рис хорошо промывала, он даже пол часика стоял намоченный у меня, и тоже все четко по рецепту. Молоко брала 1%. Приготовление молочного риса прошло без приключений :) Готовила по книге рецептов строго.
Вложения
IMG_20140323_155116.jpg

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 23 мар 2014, 18:43

То что молочка не убегает-это здорово! :D у очень многих моделей этот режим подводит... :(
Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD!!!Мультиварки - Бранд 37502 и новый 502,Панасоники10 и 18,Лакучина 47,Маруся47,;скороварки - Бинатон и Лакучина 90,аэрофритюрница от Филипс, и ещё очень много всякой кухонной техники!!!!

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 24 мар 2014, 17:30

Marysik писал(а):То что молочка не убегает-это здорово! :D у очень многих моделей этот режим подводит... :(
Именно у этой модели? ужас, я не слышала такого, слава богу меня всё хорошо в этом плане, вот в следующий раз как только буду готовить молочку выложу фото и распишу всё подробно. Я когда эту модель выбирала мне, сказали что в ней усовершенствованы все режимы. Пока не жалуюсь.

После многих жирных готовок, могу сказать, что пока она в идеальном состоянии, диск нагревательный беленький и чистенький - вытирать даже еще не приходилось, крышка и клапан тоже как новые. Чаша в хорошем состоянии. Очень понравилось жарить в ней - не брызгает жир во все стороны, хорошо поджаривает. Нигде ничего не воняет.

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 24 мар 2014, 20:31

Я не про твою конкретно модель писала! :) А то что ничего не брызгает при готовке в мульте - это одно из её преимуществ перед плитой, у меня плиты нет уже лет семь и я забыла, что такое жир на кухонных поверхностях! ;)

Natalya.Konova
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Konova » 26 мар 2014, 07:16

Особенно при жарке мяса и курицы удобно в мультиварке готовить. Не надо отмывать плиту.

Ляля Той
Модератор

Сообщение Ляля Той » 26 мар 2014, 10:36

И не только плиту,но и все вокруг :D
Когда умным налево, а красивым направо, мне - хоть разорвись!!! ​

КаринаКариночка

Сообщение КаринаКариночка » 26 мар 2014, 20:28

Девчонки, специально для вас, сомневающихся, приказала мужу срочно купить молоко, чтобы сварить рис молочный и сфотографировать, как доказательство того, что молоко в этой мультиварке ни куда не убегает и даже не собирается, ни на миллиметр . Принес жирностью 2,5 % . С 2,5 % я еще не варила, но в рецепте написано, что брать 2,5 % - значит беру. Рецепт выложу у вас в разделе Рецепты. А здесь, как в качестве, тестирования проложу фото сегодняшней молочной каши , еще горячей , сваренной в Редмонд м20 , где видно, что молоко даже не думало убегать. Рис получился отменный, нежный и вкусный очень. Я влюбляюсь в свою мультиварку всё больше и больше.
Вложения
молочный рис.jpg

Marysik
Администратор

Сообщение Marysik » 27 мар 2014, 11:32

Это замечательно!! не каждая мультяшка может похвастаться корректностью режима молочки, из моего богатого опыта пользования разных мультиварок и скороварок только у Пнасоников и Бранда этот режим выдавал нормальную молочную кашу! :D

Ответить

Вернуться в «Тестирование REDMOND»

Яндекс.Метрика